Marcello Raffaele Carlo Tex - I Disertori
Tavola originale pubblicata a p. 57 di “Tex Gigante” n°418, Morte sul fiume, facente parte della storia Cercatore di piste su testi di Boselli. China su cartoncino cm 25x35. Firmata e datata 2000. Ottimo stato.
- 15%
Estimate €125 - €300
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping