JOSÉ MARÃA SERVÃN, Sin tÃtulo, Firmada y fechada
JOSÉ MARÃA SERVÃN, Sin tÃtulo, Firmada y fechada 77, Mixta sobre tela, 96 x 96 cm
- 20%
Estimate MX$18,000 - MX$25,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping