RUFINO TAMAYO, Personaje en la ventana, 1980, Firmado,
RUFINO TAMAYO, Personaje en la ventana, 1980, Firmado, Grabado al aguafuerte 35 / 99, 76 x 56 cm, Con certificado
- 20%
Estimate MX$55,000 - MX$75,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping