Hartung, Willi (Zürich 1915–1987 Sternenberg)
Hartung, Willi
(Zürich 1915–1987 Sternenberg)
Landschaft in Grün- und Rosatönen. 1961/62. Aquarell auf Papier. Unten links signiert. Blattgrösse 17,2x25 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso am oberen Rand an Rückblatt montiert.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping