Bredael II, Jan Pieter van (Antwerpen 1683–1735 Wien)
Bredael II, Jan Pieter van
(Antwerpen 1683–1735 Wien)
zugeschrieben
Reiterschlacht bei einer Burg. Öl auf Leinwand. 60,5x82 cm.
- Doubliert und kraqueliert.
(Antwerpen 1683–1735 Wien)
zugeschrieben
- Doubliert und kraqueliert.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping