Ruff, Johannes (Zrich 18131886 Weiningen) Zrich.
Ruff, Johannes
(Zrich 18131886 Weiningen)
Zrich. Kolorierte Kreidelithographie nach J. Bachmann, hg. von J. Sixt in Zrich, um 1850. 32x54 cm. - Gerahmt. - Blick vom St. Peters-Turm gegen das Grossmnster, Limmatquai und den See.
(Zrich 18131886 Weiningen)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping