Comò
Comò impiallacciato in noce e radica di noce, fronte mosso a tre cassetti.
Piemonte, XVIII secolo
cm 93x123x60
Piemonte, XVIII secolo
cm 93x123x60
- 22%
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping