Comã² - May 25, 2015 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Comò

item-37366460=1
Comò
Comò
Comò impiallacciato in noce e radica di noce, fronte mosso a tre cassetti.
Piemonte, XVIII secolo
cm 93x123x60
  • 22%

Comò

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,500

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,246 Followers