Bartolini, Luigi
La mantide (1) Acquaforte, firmata e datata in lastra “L. Bartolini / 12 agosto 1960” (in basso a sinistra) ed a matita “Luigi Bartolini / 1960, con titolo a matita (in basso a destra), mm. 248 x 330 all’impronta della lastra.
Esemplare n. 2 avanti lettera (a matita al centro del foglio).
1960
1960
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Bartolini, Luigi
Estimate €250 - €300
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping