Didier Grandt (französischer Vedutenmaler, geb. 1934),
Didier Grandt (französischer Vedutenmaler, geb. 1934), Morgen am Bahnhof/Morning At The Station, 1976
Öl/Lw. Personen am Bahnsteig, vor einer großen Dampflok wartend. Li. u. sign. und dat. 'Didier Grandt (19)76'. Rücks. betitelt und bez. Ger. 60 x 50 cm. [ak]
- 23%
Estimate €100 - €200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping