Didier Grandt (französischer Vedutenmaler, Geb. 1934), - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Didier Grandt (französischer Vedutenmaler, geb. 1934),

item-35739452=1
item-35739452=2
item-35739452=3
item-35739452=4
Didier Grandt (französischer Vedutenmaler, geb. 1934), Morgen am Bahnhof/Morning At The Station, 1976
Öl/Lw. Personen am Bahnsteig, vor einer großen Dampflok wartend. Li. u. sign. und dat. 'Didier Grandt (19)76'. Rücks. betitelt und bez. Ger. 60 x 50 cm. [ak]
  • 23%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers