Bleiverglasung, 19.Jhdt.
View More Items in Home & DécorMore Items in Home & Décor
Allianzwappen. Fein geätzt und bemalt. Gerahmt. 34,5x34,5cm. Drei Außenfelder mit Sprüngen bzw. Fehlstellen.
- 19%
Bleiverglasung, 19.Jhdt.
Estimate €60 - €120
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping