Tarabrina, Tatiana (zeitgenössische Künstlerin aus St. Petersburg, lebt und arbeitet in Kronberg/Hessen) - "Sonnenbeschienene Allee II" (Hochformat), Öl auf Leinwand, unten links signiert "T.A.Tarabrina", mosaikhafte Malerei, ca. 70 x 30 cm, ungerahmt
- 27%
Tarabrina, Tatiana (zeitgenössische Künstlerin aus St. Petersburg, lebt und arbeitet in
Estimate €300 - €900
Starting Price
€300
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE