Gianello, Mario (*1935 in Bologna) - Venezianische Gondeln in sanftem Abendlicht, auf dem von Laternen beleuchtetem Gondelsteg eine kostümierte Figur, Öl auf Holzfaserplatte, unten links signiert „Gianello“, verso sign. u. dat. mit Mario Gianello 1990, ca. 19,5 x 39 cm, in goldfarbener Doppelrahmung unter Glas (min. Abrieb), Gesamtmaße: ca. 48 x 67 cm
- 27%
Gianello, Mario (*1935 in Bologna) - Venezianische Gondeln in sanftem Abendlicht, auf dem von
Estimate €90 - €270
Starting Price
€90
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE