Gianello, Mario (*1935 In Bologna) - Venezianische Gondeln In Sanftem Abendlicht, Auf Dem Von Auction

item-177964555=1
item-177964555=2
item-177964555=3
item-177964555=4
item-177964555=5
item-177964555=6
item-177964555=7
item-177964555=8
item-177964555=9
Gianello, Mario (*1935 in Bologna) - Venezianische Gondeln in sanftem Abendlicht, auf dem von
Gianello, Mario (*1935 in Bologna) - Venezianische Gondeln in sanftem Abendlicht, auf dem von Laternen beleuchtetem Gondelsteg eine kostümierte Figur, Öl auf Holzfaserplatte, unten links signiert „Gianello“, verso sign. u. dat. mit Mario Gianello 1990, ca. 19,5 x 39 cm, in goldfarbener Doppelrahmung unter Glas (min. Abrieb), Gesamtmaße: ca. 48 x 67 cm
  • 27%

Estimate €90 - €270
Starting Price

€90

Starting Price €90

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction