Matern, Hans-werner (1906 Rostock - 1996 Lübeck) - Südländische Stadt In Auction

item-177964574=1
item-177964574=2
item-177964574=3
item-177964574=4
item-177964574=5
item-177964574=6
item-177964574=7
item-177964574=8
item-177964574=9
item-177964574=10
item-177964574=11
Matern, Hans-Werner (1906 Rostock - 1996 Lübeck) - Südländische Stadt in
Matern, Hans-Werner (1906 Rostock - 1996 Lübeck) - Südländische Stadt in Gebirgsseelandschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert "H. Matern 1963", ca. 60 x 80 cm, Rahmung mit Gebrauchsspuren, Gesamtmaße ca. 70 x 90 cm
  • 27%

Estimate €100 - €300
Starting Price

€100

Starting Price €100

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany294 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction