Kris - Indonesien, Java/yogyakarta, 1.hälfte 20.jh., Gerade Klinge/ Dapur Bener Aus Stahl Mit Auction

item-177964181=1
item-177964181=2
item-177964181=3
item-177964181=4
item-177964181=5
item-177964181=6
item-177964181=7
item-177964181=8
Kris - Indonesien, Java/Yogyakarta, 1.Hälfte 20.Jh., gerade Klinge/ dapur bener aus Stahl mit
Kris - Indonesien, Java/Yogyakarta, 1.Hälfte 20.Jh., gerade Klinge/ dapur bener aus Stahl mit pamor, Nunggak Semi-Holzgriff, Warangka aus pelet-Holz vom Typ "ladrang", Scheide in Messingblech gefasst (pendok blewehan), leichte Altersspuren, Schneide mit kleinen Scharten, L. Klinge ca. 29,5 cm/ Gesamtlänge mit Scheide: ca. 44 cm
  • 27%

Estimate €100 - €300
Starting Price

€100

Starting Price €100

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction