Aquamarin-Collier - Silber, vergoldet, "925" gestempelt, Mittelteil besetzt mit fünf Aquamarinen im Marquiseschliff (L.1 bis 1,3 cm), Gesamtlänge: 45,5 cm, Gewicht: ca. 14,8 g
- 27%
Aquamarin-Collier - Silber, vergoldet, "925" gestempelt, Mittelteil besetzt mit fünf
Estimate €100 - €300
Starting Price
€100
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE