Aquamarin-collier - Silber, Vergoldet, "925" Gestempelt, Mittelteil Besetzt Mit Fünf Auction

item-177964014=1
item-177964014=2
item-177964014=3
item-177964014=4
item-177964014=5
Aquamarin-Collier - Silber, vergoldet, "925" gestempelt, Mittelteil besetzt mit fünf
Aquamarin-Collier - Silber, vergoldet, "925" gestempelt, Mittelteil besetzt mit fünf Aquamarinen im Marquiseschliff (L.1 bis 1,3 cm), Gesamtlänge: 45,5 cm, Gewicht: ca. 14,8 g
  • 27%

Estimate €100 - €300
Starting Price

€100

Starting Price €100

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany294 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction