Konvolut Amethystketten - 3 Stück, Diverse Ausführungen: Runde Polierte Perlen, Polierte Auction

item-177964023=1
item-177964023=2
item-177964023=3
item-177964023=4
item-177964023=5
Konvolut Amethystketten - 3 Stück, diverse Ausführungen: runde polierte Perlen, polierte
Konvolut Amethystketten - 3 Stück, diverse Ausführungen: runde polierte Perlen, polierte Trommelelemente sowie in Kombination mit Perlen und Kristallen, zum Teil sehr schöne sattviolette Farbe, 2 Verschlüsse aus Sterling Silber, gestempelt, 1 Karabinerschließe aus Metall (Trommelkette), Längen 2x 45,5/1x 80 cm, Gesamtgewicht ca. 104,5 g, leichte Tragespuren
  • 27%

Estimate €90 - €270
Starting Price

€90

Starting Price €90

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction