Konvolut Amethystketten - 3 Stück, diverse Ausführungen: runde polierte Perlen, polierte Trommelelemente sowie in Kombination mit Perlen und Kristallen, zum Teil sehr schöne sattviolette Farbe, 2 Verschlüsse aus Sterling Silber, gestempelt, 1 Karabinerschließe aus Metall (Trommelkette), Längen 2x 45,5/1x 80 cm, Gesamtgewicht ca. 104,5 g, leichte Tragespuren
- 27%
Konvolut Amethystketten - 3 Stück, diverse Ausführungen: runde polierte Perlen, polierte
Estimate €90 - €270
Starting Price
€90
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE