Satz von 6 Suppenlöffeln - 800er Silber, Griffe reliefiert mit Blumen- und Ornamentdekor sowie Monogrammgravur "NE", gestempelt: Meisterzeichen Für Koch&Bergfeld / Bremen, 800, Halbmond, Krone, L. jeweils 21 cm, Gesamtgewicht 399 g
- 27%
Satz von 6 Suppenlöffeln - 800er Silber, Griffe reliefiert mit Blumen- und Ornamentdekor sowie
Estimate €280 - €840
Starting Price
€280
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE