Alfred Stevens (1823-1906) Le Tréport - May 27, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

ALFRED STEVENS (1823-1906) Le Tréport

item-177829919=1
ALFRED STEVENS (1823-1906)
Le Tréport

Signé en bas à droite
Huile sur toile

Getekend rechtsonder
Olieverf op doek

Signed lower right
Oil on canvas

73 x 58 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
Collection privée / Privécollectie
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €3,000 - €5,000
Starting Price €2,500

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,557 Followers