CARLO ENRICO RAVA
CARLO ENRICO RAVA
Tavolino
Base in legno con applicazioni in vetro specchiato, piano in vetro.
1933
cm 49,5x71x71
Bibl.: Domus 70/520, Sergio Montefusco, "Fontana Arte repertorio 1933-1943 repertorio delle immgini dell'epoca", The Arting Company, 2012
Difetti e sbeccatura del piano
Tavolino
1933
cm 49,5x71x71
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
CARLO ENRICO RAVA
Estimate €750 - €1,000
19 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping