Foto con firma di Vittorio Emanuele III
Fotografia datata e firmata di Vittorio Emanule III. La cornice di Ermanno Baldiserra e la fotografia si presentano in ottimo stato di conservazione.
- 27%
Estimate €100 - €150
Item located in Rome, Italy, itOffers In-House Shipping