Perl-collier - May 31, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

PERL-COLLIER

item-177500653=1
item-177500653=2
PERL-COLLIER
PERL-COLLIER
PERL-COLLIER Gelbgold. L. 42,5 cm, Ges.-Gew. ca. 41,7 g. Schließe geprüft 18 K. 45 Akoyaperlen, D. ca. 8,40 - 8,70 mm, part. leichte Oberfächenbesch.
  • 33%

PERL-COLLIER

Estimate €700 - €1,400
Starting Price €700

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,358 Followers