ANHÄNGER MIT KETTE Gelbgold. Anhänger 2-tlg. Ges.-L. 3 cm. Ges.-Gew. ca. 6,4 g. Gest. 750. Zweiteiliger Anhänger, Oberteil vom Kreuz zu trennen. Zusammen 10 Diamanten im Brillant- und Baguetteschliff, zusammen ca. 2,50 ct. zwei zusätzliche Ösen, ein Element für Anhänger verso gesetzt. Kette L. 40 cm, Gew. ca. 6,6 g, gest. 750. Part. besch.
- 33%
ANHÄNGER MIT KETTE
Estimate €6,500 - €13,000
Starting Price
€6,500
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE