ANHÄNGER
ANHÄNGER Gelbgold. D. Reif ca. 6,8 cm, Ges.-Gew. ca. 63,8 g. Gest. 14 K, Oberteil geprüft 14 K. Jadeit-Reif, Innenliegende Darstellung zweier Affen, die Früchte von einem Baum pflücken, 21 rund facettierte Farbsteine, Smaragde, Rubine und Saphire. Part. besch.
- 33%
ANHÄNGER
Estimate €900 - €1,800
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping