Guido Grimani (trieste 1871 - 1933) Mercato In Un Villaggio Marocchino Olio Su Cartone 15,5 X 24 Cm - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Guido Grimani (Trieste 1871 - 1933) Mercato in un villaggio marocchino Olio su cartone 15,5 x 24 cm

item-176749735=1
item-176749735=2
item-176749735=3
Guido Grimani (Trieste 1871 - 1933)
Mercato in un villaggio marocchino
Olio su cartone
15,5 x 24 cm

Firmato in basso a destra.

Market in a Moroccan Village
Oil on cardboard
15,5 x 24 cm

Signed lower right.
  • 32%

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers