Guido Grimani (Trieste 1871 - 1933) Mercato in un villaggio marocchino Olio su cartone 15,5 x 24 cm
Guido Grimani (Trieste 1871 - 1933)
Mercato in un villaggio marocchino
Olio su cartone
15,5 x 24 cm
Firmato in basso a destra.
Market in a Moroccan Village
Oil on cardboard
15,5 x 24 cm
Signed lower right.
Olio su cartone
15,5 x 24 cm
Firmato in basso a destra.
Market in a Moroccan Village
Oil on cardboard
15,5 x 24 cm
Signed lower right.
- 32%
Estimate €300 - €500
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping