Langevin, Claude - Chalet sous la neige
Langevin, Claude (1942-)
Chalet sous la neige
Description (FR):
Huile sur toile, signé "C Langevin" en bas à droite
Description (EN):
Oil on canvas, signed "C Langevin" lower right
Dimension (PO):
41 x 51 cm
Rapport de condition:
Condition report:
16" x 20"
Chalet sous la neige
Description (FR):
Description (EN):
Dimension (PO):
41 x 51 cm
Rapport de condition:
Condition report:
16" x 20"
- 20%
Estimate CA$1,000 - CA$1,500
Item located in Montreal, QC, caOffers In-House Shipping