PAIRE DE PANNEAUX EN SCAGLIOLE
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
ITALIE, XVIIIE SIÈCLE
Details
Représentant un couple d'oiseaux sur des branches feuillagées dans un entourage de fleurs, épis de blés et papillons sur fond noir, les cadres de bronze ciselé et doré ; restaurations
58 x 43 cm. (22 3/4 x 17 in.)
FURTHER DETAILS
A PAIR OF SCAGLIOLA PANELS, ITALIAN, 18TH CENTURY
ITALIE, XVIIIE SIÈCLE
Details
58 x 43 cm. (22 3/4 x 17 in.)
FURTHER DETAILS
- 26% up to €700,000.00
- 21% up to €4,000,000.00
- 15% above €4,000,000.00
Estimate €15,000 - €25,000
Starting Price €7,500
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping