3-tlg. Kaminuhr Garnitur
View More Items in Garniture SetsRelated Garniture Sets
More Items in Art Deco Garniture Sets
View MoreRecommended Decorative Objects
3-tlg. Kamingarnitur, Uhr mit Garnitur im Stil von Majolique Wasmuel, Bodenmarke A.M.C
Auguste Mouzin Art Deco Töpferware um 1920/30 bestehend aus 1 x Uhr Handaufzug und 2x Beisteller, Höhe Uhr ca. 30cm, Breite ca. 43cm, nicht auf Funktion geprüft, Beisteller je 30 x 17cm, minim. best. Sammler Set Interne Nr. A0171400012
- 3%
3-tlg. Kaminuhr Garnitur
Estimate €120 - €180
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping