DUE SCULTURE DA PRESEPE
in terracotta policroma raffigurante contadino manifattura Francesco Navazzino e pescatore manifattura Conti Sicilia XX secolo, usure del tempo h cm 27 x 10 / h cm 20 x 20 x 16
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping