Scatola contenente oggetti da Presepe napoletani,
Oggetti Sale History
View Price Results for OggettiRecommended Items
Scatola contenente oggetti da Presepe napoletani, tra cui una mucca in legno intagliato e dorato e alcune testine d'angelo in terracotta policroma e legno
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping