ARMADIO A 2 ANTE
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
e grande cassetto nella parte inferiore in legno di noce Sicilia XIX secolo h cm 256 x 147 x 67
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP