GRANDE CASSAPANCA
in legno di noce intagliata sul fronte Sicilia XIX secolo h cm 67 x 183 x 70
- 25%
GRANDE CASSAPANCA
Estimate €300 - €900
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping