GRANDE ICONA
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
dipinta su tavola di abete raffigurante assemblea degli arcangeli con lumeggiature in oro scuola Baltica XVIII/XIX secolo h cm 72 x 59
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP