Item Details
Description
2 ciotole di cui 1 in porcellana dipinta a motivi floreali e 1 in cloisonné e pasta di vetro manifattura Orientale XIX/XX secolo h cm 9,5 x 12 / h cm 5,5 x 13
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP