Item Details
Description
2 piccoli vasi in cloisonné con alberelli in vari minerali e 4 sculture in giada manifattura orientale XX secolo misure varie
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP