BASSORILIEVO
in polvere di pietra raffigurante putto usure del tempo e incollaggi Sicilia primi 900 h cm 73 x 32
Rotture, Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
- 25%
BASSORILIEVO
Estimate €5 - €200
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping