DUE CALICI
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
in vetro colorato di murano decorati con lumeggiature in oro Murano Venezia XX secolo h cm 27,5 / h cm 24,5
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP