GRUPPO
in terracotta e cartapesta policroma raffigurante la fuga d'Egitto manifattura siciliana XX secolo h cm 35 x 30 x 12 / h cm 30,5 x 12
- 25%
GRUPPO
Estimate €100 - €250
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping