QUATTRO APPLIQUES
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
in metallo dorato e pendenti in vetro manifattura Siciliana primi 900 h cm 37 x 30
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP