Composition en différents tissus
Titré et daté au dos : Venu de loin, Mars 1975.
Porte une signature en bas à gauche.
Compositie in verschillende stoffen.
Getiteld en gedateerd op de achterkant: Venu de loin, Mars 1975.
Gesigneerd linksonder.
Composition in different fabrics.
Titled and dated on the back: Venu de loin, Mars 1975.
Signed lower left.
44 x 118 cm
Gesigneerd linksonder.
Signed lower left.
44 x 118 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping