Maxime Van De Woestyne (1911-2000) Composition Surréaliste - Apr 27, 2024 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Maxime VAN DE WOESTYNE (1911-2000) Composition surréaliste

item-175453475=1
Maxime VAN DE WOESTYNE (1911-2000)
Composition surréaliste
Lithographie en couleur, signée et numérotée 6/165
57 x 76 cm
  • 31%

Estimate €30 - €50
Starting Price €30

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers