Maxime VAN DE WOESTYNE (1911-2000) Composition surréaliste
Maxime VAN DE WOESTYNE (1911-2000)
Composition surréaliste
Lithographie en couleur, signée et numérotée 6/165
57 x 76 cm
Composition surréaliste
57 x 76 cm
- 31%
Estimate €30 - €50
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping