Jeff KOONS (Né en 1955)
Flowers,2016.
Dessin au crayon de couleurs et marqueurs sur papier, signé J.K. et daté 01/05/16 en bas à droite.
29,7 x 21 cm.
Accompagné d’un certificat.
Flowers,2016.
29,7 x 21 cm.
Accompagné d’un certificat.
- 31%
Jeff KOONS (Né en 1955)
Estimate €500 - €600
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping