Jeff Koons (né En 1955) - Apr 29, 2023 | Louiza Auktion & Associates In Brussels

Jeff KOONS (Né en 1955)

Related Prints & Multiples

More Items in Prints & Multiples

View More

Recommended Art

View More
item-150276985=1
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)Jeff Koons by Taschen - 2007 Volume (330 x 440) sous couverture de tissu imprimé et illustré sur le 1er plat du collage d'un motif de homard et emboîtage toilé rouge d'éditeur estampé du nom de l'artiste, argent, sur le front Exemplaire signé et numéroté Edition à 1500 exemplaires. Edition non rééditée.
  • 29%

Jeff KOONS (Né en 1955)

Estimate €2,000 - €2,500
Starting Price €1,000

Item located in BRUSSELS, BRUSSELS, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers