Keith Haring (1958-1990), Attribué À. - Apr 27, 2024 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Keith HARING (1958-1990), Attribué à.

item-175453307=1
item-175453307=2
item-175453307=3
Sans titre,1987.
Marqueur doré sur gant de boxe noir, signé et daté à la base.
Hauteur : 24 cm – Largeur :18 cm - Profondeur : 9 cm
  • 31%

Estimate €600 - €700
Starting Price €600

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers