Albert HAGER (1857-1940), École belge
Lionne attaquant une gazelle
Sculpture en bronze à patine brun-vert nuancé.
Fonte d'édition ancienne, signée sur la terrasse.
Long. :90 cm-Larg. :14 cm-Haut. :27cm
Socle en marbre.
Lionne attaquant une gazelle
Socle en marbre.
- 31%
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping