Auguste Rodin (1848-1917), D'après - Apr 27, 2024 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Auguste RODIN (1848-1917), D'après

item-175453199=1
item-175453199=2
item-175453199=3
item-175453199=4
item-175453199=5
item-175453199=6
Balzac, étude type c, petit modèle .
Epreuve en bronze à cire perdue à patine noire, portant les cachets : "reproduction". 1998, et "Cire Airaindor perdue".
Signée : A.Rodin.
Hauteur : 75 cm.
  • 31%

Estimate €6,000 - €7,000
Starting Price €6,000
3 bidders are watching this item.

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers