Eugène VAN MIERLO (1880-1972), Ecole belge
Pommiers en fleurs,1943.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
100 x 121 cm
Pommiers en fleurs,1943.
100 x 121 cm
- 31%
Estimate €300 - €400
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping