Roth Steyr Mod. 07, FEG
Roth Steyr Mod. 07, FEGCal. 8mmSteyr, SN. 18759, rauer Lauf, Beschuss "W-n Dpla 12" und CIP. Zehnschüssig. Ohne Truppenstempel. Auf dem Lauf bezeichnet "Fegyvrgyar Budapest". Vollständig nachbrüniert sowie an Abzug, Verschluss und Griffschalenschraube. Leicht rostnarbig und geringe Tragespuren. System in gutem Zustand. Dunkle Nussholzgriffschalen mit Druckspuren.WBK: Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer - more info hereCondition: II -
- 34.5%
Roth Steyr Mod. 07, FEG
Estimate €300 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping