A cased War Merit Cross 1st class with card boxFrostig versilberte Feinzinkausführung, rs. bauchige Vertikalnadel mit Punze "50" (= Karl Gschiermeister, Wien) an stehendem Scharnier. Schwarzes Verleihungsetui mit silbern geprägter Ordenssilhouette auf dem Deckel, entsprechender beschädigter Überkarton. Condition: I - II
- 34.5%
A cased War Merit Cross 1st class with card box
Estimate €300 - €600
Current Price (1 bid)
€300
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles from 1919
Grasbrunn / Munich, Munich, DE