Peter Evershed
(1925 Brighton - 2020 Milton Keynes)
"Winter, Derbyshire". Originaltitel
Dynamische Landschaftsimpression in winterlichem Kolorit. Aquarell/Bütten. R. u. sign.; L. u. betitelt bzw. mit Ortsangabe. 28,2 cm x 37,9 cm.
Provenienz: direkt vom Künstler erworben.
Watercolour on laid paper. Signed and inscribed with title/location.
- 30.95%
Peter Evershed
Estimate €360 - €720
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping