LIVE29
An Order of Civil Merit 3rd and 5th classKreuz 3. Klasse aus vergoldetem Buntmetall, überhöht durch die eckige Zarenkrone mit abfliegenden, beidseitig geprägten Pendilien, vergoldet und emailliert, ohne Punzen, der Eichenbruch beidseitig emailliert. Mit Halsband im originalen Verleihungsetui. Dazu ein versilbertes, beidseitig emailliertes Kreuz 5. Klasse (Löwe ohne Brustschild) mit Dreiecksband im originalen Etui. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Condition: II
- 34.5%
An Order of Civil Merit 3rd and 5th class
Estimate €300 - €600
3 bidders are watching this item.
Live bidding started at 4:00 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles until 1918
Grasbrunn / Munich, Munich, DE